• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Uber начал работу в Украине
    Опубликовано: 2016-06-30 19:00:00

    Известный сервис заказа такси Uber начал работу в Украине в четверг. Об этом сообщил генеральный менеджер компании в Украине Аркадий Вершебенюк на презентации сервиса в Киеве в четверг.

    "С сегодняшнего дня Uber официально в Киеве"- сказал он.

    Сервис Uber в Украине Министерство инфраструктуры анонсировало в декабре 2015 года.

    Ранее, в июле того же года, Uber Technologies Inc. вела поиск менеджера для украинского рынка. Тогда была открыта вакансия на должность управляющего (general manager) в Киеве.

    Упоминалось, что Uber имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско, присутствует более чем в 300 городах мира.

    Уже в феврале 2016 года стало известно, что компания Uberlin - авторизированный партнер сервиса поиска такси Uber, начала собирать базу водителей в Украине для их дальнейшего подключения к сервису.

    На сайте Uberlin были доступны для оформления заявки от водителей пяти украинских городов – Киев, Львов, Одесса, Харьков и Днепр.

    Как заявляет Uber, он будет работать в соответствии с украинским законодательством, только с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, которые будут иметь все необходимые документы для осуществления деятельности, в том числе лицензию.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.