• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныцю» исключили из списка приватизации
    Опубликовано: 2016-06-02 22:00:00

    Верховная Рада 250 голосами включила публичное акционерное общество «Укрзализныця» в перечень объектов, которые не подлежат приватизации объектов, — говориться законопроекте №4594.

    Проект закона разработан с целью сохранения в государственной собственности акций публичного акционерного общества «Укрзализныця» и направлен на обеспечение экономической безопасности и защиты интересов государства.

    Сегодня новый глава “Укрзализныци” Войцех Бальчун заявил, что считает главными проблемами украинских железных дорог неэффективность и плохой сервис.

    Вчера Кабинет министров согласовал контракт с генеральным директором “Укрзализныци” Войцехом Бальчуном. Премьер-министр Владимир Гройсман ранее заявил, что контракт  с Бальчуном будет заключен до 5 июня, после чего он начнет работу. Войцех Бальчун уже встречался с представителями профсоюзов и заверил их, что массового сокращения штатов не будет и даже пообещал рост зарплат. Правда, с одной оговоркой, что конкретные шаги он будет предпринимать только после ознакомления с финансово-экономической ситуацией на предприятии.

    novosti-n.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.