• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минздрав обнародовал даты поставок в Украину препаратов для борьбы с онкологией
    Опубликовано: 2016-05-12 23:00:00

    Министерство здравоохранения обнародовало даты поставок в Украину препаратов для борьбы  с онкологией. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    Как сообщается, что касается детской онкологии, из 84 позиций лекарственных средств и медицинских изделий заключено сделок на закупку 50-ти препаратов.

    "Из них уже поставлено 8 лекарственных средств, будут поставлены в начале июня - еще 18. Уточняется и согласовывается возможность поставки по 21 номенклатурной позиции. На данный момент переоглашаются тендеры по 13 позициям", - говорится в сообщении.

    "По взрослой онкологии : из 82 позиций лекарственных средств и медицинских изделий заключены соглашения на закупку 55-и препаратов. Из них уже поставлены или будут поставлены до конца мая 18 позиций лекарственных препаратов, до конца июня - еще 17 препаратов. На данный момент уточняется возможность поставки 11 лекарственных средств. Переоглашаются тендеры по 16 позициям", - говорится в пресс-службе.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.