• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомашспецсталь изготовит шатун для пресса по заказу ОАО «Тяжмехпресс»
    Опубликовано: 2016-04-28 13:23:42

    Энергомашспецсталь (ЭМСС, входит в ГК «Росатом») заключила договор с крупнейшим заводом по выпуску тяжелых механических прессов ОАО «Тяжмехпресс» на поставку запчастей для прессового оборудования.
    Для своего давнего партнера ЭМСС изготовит шатун массой 71 тонна. Срок исполнения обязательств по договору — июнь 2016 года. Поковка будет поставлена заказчику вчерне.
    ОАО «Тяжмехпресс» — известный завод по выпуску тяжелых механических прессов усилием до 14000 тс, автоматических прессовых линий, автоматизированных и механизированных комплексов для кузнечных и листоштамповочных производств. Из семнадцати уникальных кривошипных горячештамповочных прессов усилием от 10 000 тс и более, изготовленных в мире, восемь имеют марку ”ТМП”. Партнерские отношения между ОАО «Тяжмехпресс» и ПАО «Энергомашспецсталь» продолжаются уже более 15 лет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.