• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман поручил Насирову расследовать обстоятельства контрабанды леса в г.Чоп
    Опубликовано: 2016-04-25 19:00:00

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил главе Государственной фискальной службы (ГФС) Роману Насирову провести безотлагательное расследование обстоятельств контрабанды леса в г.Чоп (Закарпатская обл.).

    Как отмечается в сообщении на веб-сайте правительства, из страны пытались вывезти 24 вагона высококачественной древесины под видом дров, при этом груз не прошел фактического осмотра, который позволил бы определить вид древесины.

    "У нас действует запрет на вывоз древесины. По большому счету, эта норма действует, но та обнародованная информация активистов, которую я видел, меня дико поразила", - заявил премьер в связи с этим инцидентом.

    В.Гройсман поручил выяснить причастность к этому инциденту представителей ПАО "Укрзализныця", экологов и лесников, а также руководства таможни, оформившей древесину на экспорт.

    Р.Насиров сообщил премьеру, что служебное расследование по этому инциденту уже начато, и выразил уверенность в его завершении до конца текущей недели.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.