• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергетическая защита
    Опубликовано: 2016-04-18 18:42:15

    Одной немаловажной особенностью человеческого организма является то, что он, к сожалению, не способен делать запасы всех необходимых веществ, которые могут трансформироваться в энергию. В качестве примера можно рассмотреть такой элемент, как аденозинтрифосфат (АТФ). На сайте http://bigbicepsshop.com/ можно ознакомиться со всеми возможностями этого элемента. Он представляет собой один из основных источников энергии, расположенный внутри клетки, который вырабатывается в мышцах только во время тренировочного процесса. Кроме того, темп сгорания АТФ значительно превышает транспортировку необходимых веществ, которые происходят внутри клеток.

    В то время, как необходимые вещества не успевают дойти и образовать новую порцию энергии, бодибилдер, как и любой другой спортсмен, начинает чувствовать усталость, а значит, пришло время прекращать нагружать организм спортивными нагрузками.

    Если организм получает сигналы, что его энергетические запасы на исходе, то через надпочечники он начинает активно вырабатывать катаболические гармоны, задачей которых является разрушение белка в мышечных тканях. И в этот самый момент освобождаются аминокислоты, которые участвуют в метаболизме, поддерживая его. Если принимать большими дозами аминокислоты ВСАА, то у организма не будет потребности в синтезировании катаболических гормонов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.