• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Деловые аксессуары – кожаный портфель для мужчин
    Опубликовано: 2016-04-11 10:29:09

    Главными составляющими образа успешного человека являются не только правильно подобранная одежда, но и аксессуары. Одним из таких аксессуаров является стильный качественный портфель из натуральной кожи. Он универсален, удобен и вместителен. Современные модели оснащены удобными наплечными ремнями и ручками.

    Портфель из натуральной кожи

    Мужской кожаный портфель является не менее  важным показателем статуса, чем дорогие туфли или швейцарские часы. Поэтому к его выбору нужно отнестись со всей серьезностью. Какие критерии нужно учесть?

    • Качество кожи. Выбирая портфель, обращайте внимание на выделку материала. Кожа должна быть прочной и эластичной, иметь равномерную текстуру и толщину по всей поверхности портфеля. Лучше выбирать аксессуар из гладкой или мелкозернистой кожи. Часто производители наносят на материал слой специального покрытия - ламината, что является отличной защитой от механических повреждений.
    • Функциональность. Кожаный портфель предназначен для ношения деловых папок и документов формата А4. Выбирайте изделие  с нужным вам количеством отделений и карманов, визуально прикиньте, куда будут вмещаться такие нужные мелочи как ежедневник, ключи, мобильник, электронная книга, блокнот, ручка  и прочие нужные в работе атрибуты. Проверьте все швы и соединения. Края кожаного портфеля должны быть аккуратно обработанными. Кожаный портфель
    • Дизайн. Портфели из гладкой черной кожи, выполненные в строгих прямоугольных формах, без лишних карманов и декоративных элементов подойдут под любой офисный дресс-код. Такие статусные изделия идеально подчеркнут безупречный вкус своего владельца, придадут уверенности в себе. Они отлично сочетаются с деловыми костюмами, плащом, строгим пальто. Именно такие кожаные портфели являются непременными «спутниками» бизнесменов, руководителей, офисных сотрудников. Кожаные портфели с закругленными краями, дополнительными внешними карманами и ремешками имеют менее строгий внешний вид. Они отлично гармонируют как с деловой одеждой, так и с менее официальной одеждой. Такой вариант подходит для преподавателей, профессоров, студентов, мужчин творческих профессий. Портфели в стиле ретро пользуются особой популярностью среди мужчин. Оригинальная фактура и будто бы слегка потертый вид кожи очаровывают своей элегантностью, придают образу владельца нотки аристократизма и благородства.

    Цвет. Цветовая палитра мужских кожаных портфелей, как правило, довольно сдержанна. Это классические оттенки черного, темно-серого, графитового, коричневого цвета и его производные – бежевый, песочный, горчичный и пр. и синий цвет.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.