• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем мирового рынка сельхозтехники достигнет $267 млрд. к 2022 г.
    Опубликовано: 2016-04-07 08:00:00

    Согласно данным доклада Global Agricultural and Forestry Machinery Market Outlook – Trends, Forecast, and Opportunity Assessment (2014-2022), объем мирового рынка сельхозтехники по итогам 2014 г. был оценен в $152 млрд и, как ожидается, достигнет $267 млрд к 2022 г.

    Такие факторы, как растущий спрос на передовую технику, повышение механизации сельскохозяйственных работ, а также технологические достижения стимулируют рост рынка. Кроме того, растущий спрос на продукты питания с ростом населения по всему миру являются еще одним ключевым фактором подъема сельского хозяйства и рынка сельскохозяйственных машин во всем мире.

    Кроме того, увеличение дохода на душу населения среди фермеров в развитых и развивающихся странах, как ожидается, поднимет продажи сельскохозяйственной техники по всему миру.

    Отсутствие информации о сельскохозяйственной технике и ее эффективности среди фермеров сдерживает рост рынка.

    Культиваторы, как ожидается, будут самым быстрорастущим типом техники в течение прогнозируемого периода.

    agropravda.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.