• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мининфраструктуры завершило работы по дноуглублению Днепра
    Опубликовано: 2016-04-02 22:00:00

    Мининфраструктуры завершило работы по дноуглублению реки Днепр, сообщил президент Украинской зерновой ассоциации (УЗА) Владимир Клименко.

    "Наконец то свершилось!!! Четыре года ходили и доказывали, что нужно сделать дноуглубление Днепра. Четыре министра инфраструктуры говорили нам, что они понимают важность для Украины этой работы. Яценюк два года назад дал поручение выполнить эти работы. И наконец то министерство инфраструктуры услышало нас . Сегодня дноуглубление закончено!!! Глубины 3,6 метра обеспечены",- написал Клименко на своей странице в соцсети "Facebook" в пятницу.

    По словам главы УЗА, проведение работ по дноуглублению реки дает возможность перевозить сельскохозяйственные грузы используя водный транспорт, тем самым минуя разрушения автодорог.  Кроме того, он выразил уверенность, что отныне все экспортные поставки сельхозпродукции будут выполняться своевременно.

    "Большое спасибо мининфраструктуры от зерновиков Украины!",- резюмировал Владимир Клименко.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.