• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С Фирташем велись переговоры о покупке WOG – Дыминский
    Опубликовано: 2016-03-23 08:00:00

    Владелец медиа-холдинга ZIK и футбольного клуба «Карпаты», один из акционеров WOG Петр Дыминский сообщил, что Дмитрием Фирташем велись переговоры о покупке WOG.

    «Я знаю, что вели переговоры с Фирташем, что есть какие-то документы о намерениях подписанные. Согласно им, Фирташ действительно должен был стать нашим партнером. Там выписаны все обязательства, при условии выполнения которых он может стать нашим акционером», - сообщил Дыминский.

    По его словам, переговоры вел еще ныне покойный Игорь Еремеев.

    Но, уверяет Дыминский, в настоящее время Фирташ не является акционером WOG.

    На вопрос, на какую долю он претендовал, бизнесмен сообщил: «У нас в акционерном соглашении прописано, что акционер, который имеет серьезное влияние, должен иметь не менее 20% акций. Думаю, если бы Фирташ стал акционером, у него стоял бы вопрос о как минимум 20%, а по большому счету он мог бы претендовать, может, и на 50%. Смотря, что, вообще, он планировал с WOG делать. Но в связи с тем, что я с ним не встречался, точно не могу ничего сказать».

    Как известно, Дмитрию Дыминскому, Степану Ивахиву, Сергею Лагуру, Игорю Еремееву в «Континиум» принадлежит по 25%.

    glavcom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.