• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первыми покупателями земли должны быть граждане Украины — Кошиль
    Опубликовано: 2016-03-20 16:00:00

    Первыми покупателями земли должны быть граждане Украины. Такое мнение высказал президент ассоциации «Земельный союз Украины» Андрей Кошиль.

    По его словам, «Земельный союз Украины» выступает за то, чтобы первыми покупателями земли выступили граждане Украины. Нужно дать возможность украинцам начать агробизнес. Перераспределение земель должно состояться внутри страны.

    Андрей Кошиль считает, что целью открытия рынка должно быть не достижение максимальных цен на землю, а поиск эффективных собственников, которые будут заниматься агробизнесом на небольших участках и развивать сельские территории.

    «Напечатать деньги достаточно легко, и потерять землю — тоже. Вопрос в том, чтобы в Украине хозяйничали по-европейски, заботясь о высоких экологических стандартах, а не методом китайских производителей или диких капиталистов с целью «выжать» из земли максимальную прибыль любой ценой», — отметил он.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.