• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Туристическая скретч карта мира – источник пользы и удовольствия
    Опубликовано: 2016-03-04 10:38:43

    Психологи уверены, что счастливым делают людей не вещи, а новый опыт и воспоминания о нем. Это настоящие и эффективные способы получения хорошего настроения. Путешествия дают нам понять красоту окружающего мира и бесценность времени.

    В поездке мы жадно впитываем новые впечатления. Гулять по экзотическим островам или любоваться архитектурой старинных городов невероятно увлекательно. Мир хочет и ждет, чтобы им восхищались!

    Discovery Map World – уникальная скретч карта мира, не имеющий аналогов. Помимо основной географической информации здесь представлены достопримечательности, принесшие славу той или иной местности, национальные парки, курорты и символы. Живописней, интересней и ярче делают скретч карту растения и животные, живущие и произрастающие в различных уголкам земного шара: мексиканские кактусы, австралийские кенгуру, арабские верблюды и японская сакура.

    Такой подарок как скретч карта мира купить можно на украинском и английском языках. Это делает его универсальным: карта подойдет и соотечественнику и иностранному другу. Вариант на английском хорош и для изучения языка. Все названия дублируются и прочитать их можно как на слое скретча, так и непосредственно на бумаге.

    Достоинства детальной туристической карты

    Купить скретч карту мира – это значит приобрести оригинальное украшение интерьера, интересное развлечение для детей и взрослых. Такое впечатляющее приобретение не оставит равнодушным никого!

    Большие размеры карты позволяют разместить ее в кабинете, офисе, библиотеке. По периметру карту украшает изящный орнамент из афоризмов на разных языках, которые вдохновят любителей странствий на новые подвиги и географические открытия.

    Все границы точно очерчены и, стирая серебристое покрытие с места, где удалось побывать, вы не заденете соседнюю территорию.

    Стикеры «Активный отдых» позволят отметить ваш досуг в той или иной стране. С их помощью вы расскажете окружающим о своих спортивных и туристических подвигах. Один взгляд на карту – и богатая тема для разговора готова!

    Купить скретч карту мира можно в комплекте с ажурной авоськой. Тубус, украшенный оригинальным принтом, будет смотреться в ней необычайно стильно и оригинально.

    Discovery Map World снабжена монеткой и кусочком фетра для аккуратного удаления покрытия. Кнопки для крепежа помогут разместить карту в нужном месте. А туристическое предсказание заставит биться сердце заядлого туриста быстрее.

    Скретч карта мира «законсервирует» пережитые в путешествиях эмоции и впечатления!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.