• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности иммиграции из США в Украину
    Опубликовано: 2016-02-07 23:57:44

    США – привлекательная страна для многих наших соотечественников. Это одна из самых развитых стран, она отличается экономической и политической стабильностью, достойным уровнем жизни и свободой слова. Чаще всего в США стараются уехать молодые люди, потому что там отличные возможности для самореализации.

    Однако стоит знать, что требования к США иммиграция слишком сложные и серьезные. Самостоятельно мало кто может оформить все документы и выбрать подходящий вариант, согласно которому вас могут принять в США. Самым выгодным вариантом для иммиграции является выигрыш в грин-кард, каждый год США предлагает выиграть 50 тысяч карт, которые дают возможность оформить вид на жительство. Однако на самом деле лишь часть выигравших людей отправляются по данной программе, потому что многие изначально неверно заполняют анкетные данные.

    Второй способ иммиграции – рабочая виза, то есть вы целенаправленно едите работать в США, однако человек должен иметь высокую квалификацию, к получению этой визы жесткие требования.

    Молодые люди имеют возможность иммигрировать по специальным программам, таким как ОПэр и WorkandTravel. Чаще всего в таких программах принимают участие студенты от 18 до 26 лет, к ним также предъявляются определенные требования, которыми стоит поинтересоваться заранее.

    Как вариант предлагается бизнес-иммиграция, предполагающая, что вы откроете свое дело в США, однако остаться и получить вид на жительство можно только , если бизнес будет приносить высокий доход.

    Одним из распространенных вариантом является брак, восстановление семьи. Однако американцы относятся к этому вопросу очень ответственно, они тщательно проверяют брак на фиктивность. Стоит пользоваться данным случаем только если вы уверены в серьезности своих намерений. Вы должны доказать истинность своих отношений, иногда даже те, кто по-настоящему решили жениться и любят друг друга, не проходят проверку на знание и достоверность отношений. Воссоединение семьи возможно в случае, если дети и родители отправляются на проживание друг с другом.

    Как один из способов - иммиграция в США из Украины в качестве беженца. Однако важно доказать властям, что действительно подвергались политическому или религиозному давлению. В этом случае важно доказать, что вам отказали в помощи в вашем же государстве и вас действительно преследуют. Данный процесс может длиться от одного года до десяти, важно доказать чистоту ваших намерений.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.