• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бюро переводов MovaPro
    Опубликовано: 2016-01-27 22:46:35

    Переводческая деятельность требует большой ответственности и знаний. Бюро переводов MovaPro предлагает широкий спектр качественных и доступных услуг.

    Бюро переводов MovaPro - это команда ответственных и уверенных в своем деле людей. Мы готовы предложить широкий спектр многочисленных услуг в сфере перевода по привлекательным для клиента ценам.

    Предоставляемые услуги

    1. Перевод в режиме реального времени. Для этого клиенту необходимо прислать нам текст, и после уточнения деталей вы получите свой перевод в течение одного часа.
    2. Переводы медицинских, технических и юридических текстов. При этом работой занимаются специалисты, максимально хорошо разбирающиеся в данной тематике.
    3. Устный и письменный перевод текстов любой направленности. Бюро переводов в любой момент предоставит вам специалиста даже для работы во время деловой встречи.
    4. Перевод сайтов и отдельных страниц, позволяющий вывести ваш проект в ТОП-10 не только Украины, но и других стран.

    Дополнительные услуги

    1. Апостиль и легализация необходимых документов. Мы работаем с посольствами во многих странах мира. Для оформления и получения помощи достаточно обратиться в наше бюро, находящееся в Киеве.
    2. Нотариальный перевод, позволяющий получить возможность для обучения и работы на территории страны.
    3. Нострификация диплома, позволяющая доказать свой образовательный уровень. Наши специалисты самостоятельно соберут большой пакет документов, требующихся для этой процедуры.
    4. Справка об отсутствии судимостей. Предоставляется документ гражданам и гостям страны с 14 лет.

    Преимущества работы с нами

    • Профессиональные специалисты, получившие образование в лучших высших заведениях страны или являющиеся родным носителем.
    • Качество, подтверждающееся тщательной вычиткой окончательного варианта перевода и исправления малейших синтаксических и лексических ошибок.
    • Консультация. При обращении к нам вы получите разъяснение по всем спорным пунктам и лучшему выходу из имеющейся ситуации. Это позволит избежать ошибок и не потребует исправления неточностей, что особенно важно при оформлении юридических документов.
    • Скорость, так как все заявки на перевод любой сложности лингвисты и переводчики выполняют в максимально сжатые сроки.

    Бюро переводов в Киеве MovaPro всегда рады новым клиентам, так как наши специалисты любят свое дело и готовы работать для вас в любое время. Просто обратитесь к нам, чтобы узнать, что называют качественной переводческой деятельностью.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.