• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быстро продать свой бизнес?
    Опубликовано: 2015-12-21 11:09:25

    Если в сложные времена ваш бизнес перестал приносить вам прибыль, а приносит только убытки и постоянные проверки, причин этому может быть много. Отсутствие хорошей прибыли является следствием того, что предприниматель, владелец кафе или центра коррекции фигуры, попросту не занимается своим бизнесом: не вкладывает деньги в рекламу своего объявления, не устраивает акции и рекламные кампании, не поощряет своих сотрудников. Но вполне возможно, что причины действительно в сильной конкуренции и отсутствии спроса на ту продукцию, которую производит предприниматель. В таком случае лучше не заниматься рекламой, работой с клиентами и сотрудниками, поиском новых поставщиков и переформатированием своего заведения, а попросту найти себе новое занятие, или, возможно, даже новый бизнес. Сделать это вы сможете, только используя в качестве основного и главного помощника портал по продаже бизнеса. Один из лучших порталов по продаже вашего бизнеса и поиску нового расположен тут.

    Все, что вам необходимо сделать, чтобы быстро и выгодно продать бизнес, - это зарегистрироваться здесь и разместить свое объявление. На сайте вы сможете найти и полный каталог франшиз — для этого достаточно перейти сюда. Разумеется, перед тем, как размещать объявление, вам следует ознакомиться с ситуацией на рынке — посмотреть, какие заведения сегодня являются самыми популярными, чем занимаются начинающие бизнесмены, в какой сфере работают, - а также оценить стоимость вашего заведения. Вы ведь не можете взять сумму из головы, не проанализировав реальной ситуации на рынке, месторасположение вашего заведения и другие условия, включая ремонтные работы и сотрудников. Поэтому перед началом работы на сайте ознакомьтесь с ситуацией на рынке и выясните все детали.

    Возможно, вы и не хотите ничего продавать, а просто изменить формат и сферу вашей деятельности и деятельности вашего заведения. Например, из кафе превратиться в кофейню, которые столь популярны в нашей стране среди определенного круга людей. Для этого вам следует ознакомиться со свободными франшизами, которые можно приобрести и стать частью большой команды, работающей в нашей стране или даже по всему миру. Каждое объявление из каталога франшиз снабжено всеми необходимыми данными, ценами, контактными телефонами и даже требованиями к помещению и сотрудникам заведения, поэтому вы легко сможете разобраться со всеми условиями и найти то, что действительно вам по душе.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.