• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Известный аналитик К. Кондаков сумел доказать, что все написанное о нем неправда
    Опубликовано: 2015-12-04 09:26:27

    Во время нескольких судебных дел, специалист по финансам Константин Кондаков доказал, что информация, которая была размещена в интернете, о том, что он, являясь организатором фирмы ММСIS, присвоил деньги, которые принадлежали фирме, можно назвать ложной.

    К. Кондаков доказал свою непричастность к организации MMCIS сразу в разных судах. В итоге, суд принял решение, что организации разместившие новости обязаны удалить свои статьи. Как выяснилось, причиной размещения этих статей была PR- атака. Это действие было результатом разногласий между К. Кондаковым и людьми, которые именно и украли эти деньги. Аналитик в открыто заявил, что лица укравшие деньги понесут наказание, он считает, что его авторитету нанесен значительный урон. Вместе с этим Кондаков заявил, деньги фирмы были украдены фирмами, обслуживающие MMCIS.

    Вместе с размещением ложных обвинений в интернете, "черные" пиарщики побуждали бывших потребителей фирмы написать заявления в суд на К. Кондакова, якобы он является директором MMCIS и украл деньги. Однако следствие, начатое в результате этих заявлений, пришло к выводу, что все написанное в них является вымыслом. Шумиха по этому делу докатилась даже до весьма значительных изданий, которые, к сожалению, не слишком разбираясь, разместили на своих страницах эту ложную информацию.
    В итоге после того как К. Кондаков написал заявление на эти издания, было проведено судебное следствие, в результате эти СМИ, не смогли доказать свою правоту и сделали предложение истцу пойти на мировую и убрали ложные сведения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.