• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ​Быстрый и эффективный способ нарастить массу
    Опубликовано: 2015-09-29 13:56:54

    Спортивное питание сейчас выбрать не проблема. Многие спортивные залы предлагают приобрести те или иные виды, не выходя с тренировок. Однако нельзя быть уверенным в качестве продукта, не прошедшего сертификацию или купленным в незнакомом или непроверенном магазине спорттоваров.

    SportBar – интернет магазин, специализирующийся на продаже высококачественных безопасных добавок для любых спортсменов. В ассортименте есть витаминно-минеральные смеси, необходимые для полноценного функционирования организма. Немало препаратов для снижения жировой массы, и конечно для наращивания мышечной. Широкий ассортимент и грамотные специалисты помогут подобрать оптимальный набор продуктов для наибольшей результативности занятий.

    Среди товаров, представленных в SportBar, есть ветка гейнеров. Гейнер – препарат необходимый для повышения мышечной массы тела без откладывания жировых тканей. Этот продукт включает в себя идеально сбалансированное сочетание белков и углеводов, что в сочетании с витаминными добавками позволит бодибилдеру или тяжелоатлету набрать красивую массу и больше времени отдавать тренировкам.

    Для чего нужно принимать гейнер

    Гейнеры являются своего рода топливом для мышц, поэтому показаны и для легкоатлетов, футболистов и других спортсменов подверженных длительной двигательной активности. Гейнеры позволяют восстановить силы, и подготовить организм к новым нагрузкам.

    Препарат рекомендуется для приема худощавым людям. В таком случае комбинация приема препарата в сочетании с правильным питанием и упорными тренировками позволит достичь небывалых результатов. С осторожностью следует принимать высококалорийный гейнер людям с избыточной массой тела и склонным к полноте. Так как при недостаточных физических нагрузках скорее будет образовываться жировая ткань, чем расти мышцы.

    Плюсами гейнеров является такие важные показатели:

    • Безопасность применения для здоровья;
    • Возможность выбирать оптимальную калорийность;
    • Добавление различных веществ для укрепления и оздоровления организма.

    Правильное применение гйнера в сочетании с хорошими нагрузками позволит быстро построить тело мечты не переживая о вреде для организма. Идеально сбалансированная добавка с правильно подобранной калорийностью позволит набрать мышечную массу без прироста жировой ткани. А энергия, полученная организмом, позволит получать от тренировок дополнительное удовольствие.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.