• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тиаметоксам наш — «Сингента»
    Опубликовано: 2015-09-14 22:00:00

    Компания «Сингента» намерена защищать свои патентные права на тиаметоксам и пресекать незаконную торговлю любыми продуктами с содержанием тиаметоксама.

    Нами получены достоверные сведения о том, что на российском рынке средств защиты растений ведется продажа ряда продуктов на основе тиаметоксама, в частности препаратов КАЙЗЕР и ТИАРА, зарегистрированных в Министерстве сельского хозяйства РФ, но произведенных не на предприятиях «Сингенты» и без ее разрешения, сообщает agroxxi.ru со ссылкой на сайт компании «Сингента».

    В связи с этим «Сингента» напоминает, что вещество тиаметоксам защищено патентом RU 2127265 C1, принадлежащим группе компаний «Сингента». В настоящее время данный патент остается в силе и его истечение ожидается не ранее 13.07.2018 года.

    В соответствии с российским законодательством любое коммерческое использование тиаметоксама третьими сторонами без предварительного согласия «Сингенты» является нарушением ее исключительных прав. К исключительным правам «Сингенты» относятся любые коммерческие действия с тиаметоксамом, включая производство, импорт, маркетинг и дистрибуцию продуктов на его основе.

    Напоминаем вам, что тиаметоксам используется компанией «Сингента» для производства, в том числе, препаратов КРУЙЗЕР, КС (350 г/л тиаметоксама), КРУЙЗЕР, КС (600 г/л тиаметоксама), ИНСТИВО, КС (350 г/л тиаметоксама), СЕЛЕСТ ТОП, КС (262,5 + 25 + 25 г/л), АКТАРА, ВДГ (250 г/кг тиаметоксама), АКТАРА, КС (240 г/л тиаметоксама), ЭФОРИЯ, КС (106+141 г/л).

    «Сингента» намерена защищать свои патентные права на тиаметоксам и пресекать незаконную торговлю любыми продуктами с содержанием тиаметоксама, в том числе реализацию (продажу и предложение к продаже) препаратов КАЙЗЕР и ТИАРА, применяя в этих целях любые законные способы защиты по мере необходимости.

    Компания «Сингента» предупреждает, что не несет какой-либо ответственности за качество и безопасность для жизни и здоровья граждан, животного мира и окружающей среды препаратов КАЙЗЕР и ТИАРА, поскольку не давала разрешения на использование тиаметоксама при их производстве.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.