• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировой рынок кормовых добавок вырастет к 2020 году
    Опубликовано: 2015-08-07 17:00:00

    Мировой рынок кормовых добавок прибавит более 20% объема и составит 19,54 млрд долларов в денежном выражении к 2020 году, отмечается в исследовании специалистов Grand View Research, Inc. Основными драйверами роста станет Азия и Латинская Америка, где спрос будет увеличиваться ежегодно, причем по отдельным странам он будет двукратным.

    Крупнейшим сегментом рынка останутся аминокислоты с общей долей в 31,4%, в то время как наиболее быстрорастущей частью индустрии станет производство кормовых подкислителей. По мнению специалистов, темпы роста здесь будут составлять 6,4% до 2020 года, сообщает УкрАгроКонсалт.

    Согласно исследованию на долю птицы сегодня приходится 38,6% всего объема рынка, что делает птицеводов крупнейшими потребителями кормовых добавок. При этом эксперты отмечают, что в Европе крупнейшей страной-потребителем является Германия – на ее долю приходится 10% рынка ЕС-28.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.