• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рекомендуем бюро переводов
    Опубликовано: 2015-07-31 17:39:55

    В жизни каждого человека случается ситуация, когда человеку необходим перевод документов «для себя» или «для компании». Например, когда возникает необходимость переезда в другую страну в связи со сменой рабочего места, путешествиями или по другим причинам. В таком случае человеку необходим, например, перевод свидетельства о браке, о рождении, других различных справок на английский, немецкий, французский, испанский или на другие языки.   

     Чтобы у человека не возникало проблем с подачей и приёмом документов необходимо, чтобы перевод был выполнен качественно, т.е. в соответствии со всеми международными нормами и нормами оформления таких документов. Также очень желательно, чтобы вашими документами занимался человек, который знает не только необходимый иностранный язык, а также различные тонкости юридической стороны дела.

     В связи с развитием интернет технологий найти компанию, которая справится с поставленной задачей легко, но найти ту, которая выполнит ее на «5+» уже становится сложнее. Очень часто заказчики прибегают к такому варианту, как выполнение перевода самостоятельно, но такая попытка не всегда венчается успехом, так как, кроме языка необходимо знать ещё и нормы международного права.

     Хотим порекомендовать вам Бюро переводов «InTime», которое поможет вам в любых случаях с решениями ваших задач в данной сфере. На официальном сайте компании Вы можете найти всю необходимою информацию: цены, условия сотрудничества, сроки выполнения, необходимые данные для заверения перевода и т.д. Компания InTime работает со всеми тематика, включая: медицинский перевод, технический, юридический, финансовый, экономический, научных статей и т.д.

     Рекомендуем именно это бюро, так как все переводы выполняются или дипломированными украинскими переводчиками или носителями языка, что соответственно влияет на скорость и на качество перевода. Также вы можете оплатить услуги компании, как вам угодно, доступны все методы оплаты переводов. Есть гарантия качества – при некачественном выполнении или выполнении с опозданием компания предоставляет скидку и исправляет все за свой счёт. Но согласно последним проведённым исследованиям 98% заказов были выполнены на «5».

     Конечно, для документов, которые необходимо перевести для личного пользования вы можете воспользоваться бесплатными  онлайн переводчиками, но такой метод решения этой непростой задачи даст вам возможность только примерно понять смысл текста. Для документов, которыми вы будете обмениваться с иностранными партнёрами стоит все таки воспользоваться услугами агентства переводов, а также при переводе на иностранный язык – услугой перевода документов носителем языка.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.