• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Применение современных кормовых добавок
    Опубликовано: 2015-07-23 17:18:19

    Животноводство, птицеводство и отрасль разведения рыб нуждаются в специальных технологиях и материалах, которые улучшают и ускоряют рост, увеличивают массу животных, а также повышают продуктивность сельскохозяйственных животных и рыб. Важное место в этом занимают особые корма и добавки.

    Качественные кормовые добавки для животных от компании «АгроПлюс» относятся к экологически безопасным и позволяют добиться максимального результата в сельскохозяйственных сферах, связанных с разведением разных животных.

    При разведении коров, например, очень важно их правильно кормить. От этого зависит удой, качество молока и количество полезных веществ в нем. Если еды будет недостаточно или корма будут употребляться неправильно, то сначала понизятся удои, а потом и жирность молока. То есть, упадет и количество, и качество продукта. Особенно это заметно, если рогатому скоту не хватает белка.

    Свинину высокого качества в промышленных масштабах тоже можно получить с помощью специальных добавок. Тем более, что именно здесь крайне важна питательность корма (его переводиться напрямую в мясо и сало порядка 20%). Так что для того, чтобы получить мясо действительно высокого качества, необходимо позаботиться о хороших кормах и правильно подобрать уже готовые смеси.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.