• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интерьерная и наружная реклама
    Опубликовано: 2015-07-02 13:24:59

    Если хорошо поработать со внутренним интерьером помещения, применить некоторые рекламные элементы, то можно сформировать позитивный имидж с оригинальным стилем. Особенно хорошо это будет действовать с использованием логотипов компании и ее фирменных цветов. Все это благоприятно влияет на сознание клиентов и надолго остается в их памяти. А именно этого и добивается реклама – человек должен ее запомнить.

    Есть самые разные решения, относящиеся к наружной или интерьерной рекламе - объемные буквы, световые короба, вывески и стенды. Вариантов, как вы видите, очень много, и все они помогают привлечь внимание посетителей к товару или предложить услугу. Естественно, все должно быть выполнено в яркой цветовой гамме, чтобы произвести выгодное впечатление.

    Конечно, сделать это не так просто, как представить. Для начала необходимо понять, что любое помещение требует индивидуальный подход. Равно как требуется и индивидуальный подход для создания дизайна рекламы для услуги или товара. Кроме того, могут быть задействованы и разные решения (например, товар можно рекламировать и с помощью витрины).

    Если говорить о помещении, то обязательно должно учитываться имеющееся свободное место, ведь даже самый небольшой световой короб займет место. В результате его понадобиться обходить. Также нельзя забывать и об освещении и если оно недостаточное, то следует использовать возможности специальных светильников.

    Кроме этого существует масса разных требований к оформлению стендов, вывесок или объемных букв, которые используются внутри помещения. Такая наружная реклама имеет ряд ограничений по размеру и типу применяемых шрифтов, размеров, цвету и весу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.