• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony представила самый тонкий и легкий планшет Xperia Z4
    Опубликовано: 2015-06-03 21:00:00

    Sony Mobile объявила о скором начале продаж флагманского планшета Xperia Z4 Tablet, а также сообщила цены двух модификаций, которые появятся на российском рынке. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    Xperia Z4 Tablet построен на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Планшет оснащается основной 8-мегапиксельной и 5,1-мегапиксельной камерами. Разрешение экрана — 2560 на 1600 точек. По заверениям производителя, цвета не блекнут и изображение легко "считывается" даже при использовании планшета в ясную солнечную погоду.

    Вес новинки в зависимости от наличия или отсутствия LTE-модуля незначительно колеблется в районе 390 грамм. Дополнительно производитель заявил влаго- и пылезащиту стандарта IP68. Это означает, что устройство можно погружать в воду на продолжительные промежутки времени.

    Оригинальный Xperia Z Tablet был выпущен в мае 2013 года. Планшет стал одним из первых устройств в своем классе с пыле- и влагозащитой класса IP57, обеспечивающей водонепроницаемость на глубине до одного метра. Вес планшета Xperia Z первого поколения был на 100 грамм больше четвертой версии.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.