• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стратегическая задача лесной отрасли
    Опубликовано: 2015-05-20 13:00:00

    Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко прибыл в ГП «Тетеревское лесное хозяйство» (Киевская область) с рабочим визитом.

    «Лесная отрасль имеет стратегическое значение в укреплении обороноспособности государства. По поручению правительства она должна обеспечить древесиной строительство оборонительных инженерных сооружений в зоне АТО. Мы приложим максимум усилий, чтобы государственные предприятия лесной отрасли выполняли свои функции надлежащим образом», - отметил Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко во время расширенного совещания с руководителями областных управлений лесного и охотничьего хозяйства на территории ГП«Тетеревское лесное хозяйство»(Киевская область).

    В рамках встречи Министр представил Александра Ковальчука в качестве нового руководителя Гослесагентства, объявил о поставленных перед ним задачи и сообщил об актуальном состоянии поставок древесины в зону АТО.

    «Лесохозяйственными предприятиями Украины получен заказ на 48 000 кубических метров лесоматериалов для нужд зоны АТО. Из них - 22 000 кубических метров уже была поставлена​​», - отметил Алексей Павленко.

    После расширенного совещания руководство ГП «Тетеревское лесное хозяйство» продемонстрировало мощности по производству и обработки древесины, процесс загрузки вагонов и отправки их к станциям «Попасная» и «Краматорск».

    ГП «Тетеревское лесное хозяйство» является одним из лидеров в Киевской области за выполнением заказов на лесоматериалы для зоны боевых действий.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.