• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оплата банковской картой на сайте
    Опубликовано: 2015-05-18 19:52:51

    Итак, если вы уже создали свой сайт с какими-либо услугами, то пора задуматься о том, как ваши посетители будут их оплачивать. Напрямую переводы на кошельки или на банковские карты покажутся пользователям утомительными, да и вы будете терять % от комиссии систем, поэтому оплата услуг на сайте – это идеальный вариант для продвижения бизнеса.

     

    На сегодняшний день существует система онлайн-платежей SpryPay, при помощи которой можно воспользоваться практически любым способом оплаты какой-либо услуги. Полный список систем можно посмотреть в интернете на каком-либо другом сайте, сделав соответствующий запрос.

     

    У этого сервиса есть одно важное преимущество – никаких бумажек, никакой волокиты, все происходит автоматически. Все это организуется быстро при помощи одного сервиса.

     

    Как вы заметили, список здесь достаточно обширный – есть и различные виды электронных денег, оплата картой на сайте, банковские переводы, через терминалы, с помощью SMS, через сотовых операторов и даже почтовым переводом. Подключая систему, вы можете быть уверены, что во время сотрудничества с той или иной системой, она будет самостоятельно выступать гарантом получения вами денежных средств.

     

    Теперь стоит разобраться с тем, как начать пользоваться с сервисом. Для этого нужно как и всегда следует зарегистрировать аккаунт через специальную форму регистрации. Его нужно в обязательном порядке подтвердить, перейдя по ссылке, которая придется на вашу почту, указанную при регистрации. После его активации вы получите доступ ко всем возможностям сервиса и можете с легкостью подключить свой интернет магазин, чтобы начать принимать платежи на сайте.

     

    Далее нужно разобраться с тем, как получить форму запроса платежа. Для этого необходимо вернуться на страницу со списком магазином. Посредством настройки следует сгенерировать понравившуюся вам форму платежа и вставить на сайт. Это будут html код, который также необходимо внедрить на сайт на страницу оплаты услуг.

     

    Обратите внимание, что такая форма будет подходить не для всех интернет-магазинов, поэтому учтите, что для таких случаев есть специальные готовые решения, представленные модулями практически для всех CMS систем. Список этих решений можно найти на страничке со списком магазинов. Учтите, что такой вариант подойдет не для всех CMS систем. Учтите, что в него входит семь готовых модулей.

     

    Стоит отметить, что если у вас на сайте не один товар или услуга, то настройку каждого придется делать отдельно. Отметим, что SpryPay дает возможность подключать с одного аккаунта сразу несколько интернет-магазинов.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.