• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем грузоперевозок УДП превысил миллион тонн
    Опубликовано: 2015-05-16 08:00:00

    На сегодняшний день объем перевозки грузов флотом ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» составил 1 млн 45 тыс. тонн грузов. Об этом сообщает пресс-служба УДП.

    15 мая прошлого года объем грузоперевозок составил 838 тыс. тонн. И это при том, что в этом году флотом пароходства не было перевезено ни одной тонны окатышей Полтавского ГОКа. Ранее этот грузопоток являлся одним из основных.

    Финансовый результат предприятия за первый квартал составил 8,9 млн грн., за период с 1 января по 30 апреля сего года – 18,4 млн грн. В январе-марте произведены модернизация и ремонт флота на сумму 7,2 млн грн.

    За четыре месяца текущего года предприятие перечислило налогов в бюджеты всех уровней на 16% больше, чем в 2014 году. Платежи в местный бюджет за январь-апрель этого года составили 5 млн 512 тыс. грн., что на 71% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    inforechie.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.