• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Варикоз – проблема многих
    Опубликовано: 2015-05-15 15:03:52

    Многие, кто страдает варикозным расширением вен, очень хотят от этого избавиться. Сегодня медицина в этой области не стоит на месте и находится в постоянном развитии. Все дошло до того, что в наше время хирурги могут избавить от этой проблемы навсегда, не оставляя рубцов и неприятных шрамов. В медицине самым популярным современным методом от этого заболевания является эвлк эндовазальная лазерная коагуляция, благодаря которой у пациентов появляется возможность избавиться от варикозного расширения вен на нижних конечностях.

    Данная операция длится всего 40 минут и уже сразу после нахождения в операционной, пациент может спокойно встать и забыть о том, что у него было такое заболевание.

    Эндовазальная лазерная коагуляция – это серьезный прогресс в области медицины, поэтому сейчас является передовым методом лечения по всему миру. Суть метода заключается в том, что во время операции человеку не делают каких-либо надрезов, а все делается пункционно, используя обычный ультразвук и местную анестезию, поэтому пациент может ничего не чувствовать, а сразу любоваться полученным результатом.

    Во время операции вены спазмируются и все просветы полностью закрываются. Спустя время обработанная вена рассасывается и прорастает соединительной тканью.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.