• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожсталь» увеличила производство чугуна
    Опубликовано: 2015-05-01 15:00:00

    С января по апрель 2015 года на МК "Запорожсталь" отмечен рост производства чугуна – на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

    С января по апрель 2015 года произведено 1127,9 тыс. тонн чугуна, 1232,4 тыс. тонн стали, 1076,8 тыс. тонн проката.

    «Запорожсталь» увеличила производство чугуна

    В апреле 2015 года произведено 259,3 тыс. тонн чугуна, 293,5 тыс. тонн стали, 247,6 тыс. тонн проката.
    «Запорожсталь» увеличила производство чугуна


    Как сообщает пресс-центр ОАО "Запорожсталь", снижение объемов производства стали и проката в апреле 2015 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, связано с продолжением капитального ремонта доменной печи №2 (печь была остановлена на ремонт в конце февраля 2015 г.). Финансирование капитального ремонта составило порядка 200 млн грн. Ремонт был проведен в феврале-апреле 2015 года в течение 57 суток.

    Справка "Индустриалки":

    МК "Запорожсталь" - одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

    Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

    Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

    iz.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.