• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Номера в отеле для миллионеров
    Опубликовано: 2015-04-08 21:32:48

    Каждый человек предъявляет к месту своего отдыха те или иные требования. Многие руководствуются не только своими желаниями, но и финансовыми возможностями.Тех, у кого средний достаток, вполне удовлетворит номер, который будут ежедневно убирать и в нем будет ванная, телевизор, кондиционер и кровать. Но богатые люди будут, мягко говоря, удручены таким положением вещей, ведь они предпочитают останавливаться только в самых дорогих гостиницах мира чтобы удовлетворить свое эго, ну и конечно же поддержать собственный статус.

    Рейтинг самых дорогих гостиниц мира

    Первую ступень в рейтинге занимает Греческая гостиница "Grand Lagonissi Resort". Сутки пребывания в ней обойдутся в пятьдесят тысяч долларов. Номера в отеле оборудованы личным пляжем, бассейном, сауной и потрясающим видом из окна на океан, а также вдобавок к этому великолепию к услугам отдыхающих будет дворецкий, повар и музыкант.

    Вторую ступень занимает гостиница, находящаяся в Вегасе и носящая название "Hugh Hefner Sky Villa". Сутки в этой гостинице обойдутся в сорок тысяч долларов, а номер будет поистине впечатляющим. Его площадь составляет девять с половиной тысяч квадратных метров, он оформлен дизайнерами в стиле известного журнала плейбой. Номер оснащен джакузи, вращающейся кроватью и стеклянным потолком. Прислуживать постояльцам будет дворецкий.

    Третью ступень рейтинга занимает Нью-Йоркская престижная гостиница "Warner Penthouse" в котором все прелести города видны прямо из его окон, а все потому что отель находится на приличной высоте. В каждом номере по девять комнат, имеющих панорамные окна, стены украшены платиновыми и жемчужными изделиями. Каждому номеру предоставляется личная прислуга.

    Четвертую ступень рейтинга занимает Женевская гостиница "President Wilson Hotel", за сутки в которой необходимо заплатить тридцать тысяч долларов. В номер входят четыре комнаты плюс огромный коктейль-бар. В номере все пропитано уютом и комфортом, поэтому здесь зачастую останавливаются бизнесмены, которым требуется отдых после длительных переговоров.

    Пятую ступень занимает отель "Bridge Suite" находящийся на острове Парадайз, за сутки проживания в котором придется заплатить, не много ни мало - двадцать одну тысячу долларов. Номер создан в виде моста протянувшегося между двумя башнями гостиничного комплекса и состоит все это великолепие из десяти комнат.

    Шестую ступень мы отдадим Российскому отелю "The Ritz-Carlton", за сутки в котором необходимо заплатить девятнадцать тысяч долларов. Из окон номера можно насладиться панорамой Кремля и Красной площади. Номер оснащен личной библиотекой и теплым полом, а те, кто любит живую музыку могут нанять музыканта и он сыграет на пианино прямо в номере.

    Седьмую ступень занимает Дубайский роскошный гранд-отель под названием "Burj Al Arab" ночь, в которой будет стоить девятнадцать тысяч долларов, за эту сумму клиенты могут рассчитывать на двухэтажный номер с мраморными полами и шикарной мебелью из красного дерева.

    И последнюю восьмую ступень занимает опять-таки Женевский гранд-отель "Le Richemond" за сутки, в котором необходимо заплатить семнадцать тысяч долларов, получив при этом шикарный номер со всеми удобствами.

    Это далеко не все самые роскошные и дорогостоящие гостиницы мира. Их настолько много, что говорить о них можно часами. Но, как бы там ни было, этот список обязательно поможет тем, кто собирается выбрать себе самый дорогой в мире номер. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.