• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Syngenta получает прибыль на рынках развивающихся стран
    Опубликовано: 2015-02-07 20:00:00

    Компания сообщила росте продаж и прибыли, несмотря на проблемы.

    Компания Syngenta сообщила о положительном доходе в 2014 году, включая повышение продаж, операционную и чистую прибыль и доход за акцию, передает Agro2b

    Согласно генеральному директору Syngenta Майку Мэку,  Syngenta получила положительный доход, несмотря на более низкие цены на зерновые, неблагоприятные погодные условия в Северной Америке и преднамеренное сокращение нижней маржи продаж глифосата.

    Мэк сообщил, что больше половины прибыли Syngenta пришла с развивающихся рынков, что показывает эффективность новых стратегий Syngenta в завоевании большего количества клиентов.

    На этой неделе у Syngenta были и другие хорошие новости. Теперь Cargill снова разрешает продавать ГМ-сорт кукурузы Syngenta Viptera после того, как Китай снял свой запрет на Viptera, введенный в конце 2013 года. Данный запрет привел к нескольким судебным искам о возмещении ущерба компанией Syngenta американским фермерам, а также Cargill, после того как Китай отказался от поставок кукурузы из США, содержавшей запрещенный сорт.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.