• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нибулон» экспортирует агропродукцию в 18 стран мира
    Опубликовано: 2015-01-26 19:00:00

    В 2014/15 МГ география экспорта ООО СП «Нибулон» сохраняет традиционные направления, в том числе страны Ближнего Востока, и охватывает 18 стран-импортеров.

    Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Почти каждая четвертая тонна зерна в этом МГ направляется в Египет (23% от всего экспорта), далее следуют Саудовская Аравия (15%) и Испания (8%). В 2014/15 МГ компания открыла для себя и новые направления отгрузок - Китай (отгружено более 118 тыс. тонн) и Таиланд (51 тыс. тонн).

    Справка. ООО СП «Нибулон» - предприятие с вертикально интегрированной структурой, выращивает сельскохозяйственную продукцию, собирает урожай, транспортирует, хранит, дорабатывает продукцию на собственных построенных элеваторных емкостях общей вместимостью более 1,2 млн тонн и отгружает на экспорт через собственные высокотехнологичные перегрузочные терминалы для зерновых и масличных культур.

    В 2009 году компания начала, а в 2010-2012 гг. продолжает реализацию инвестиционного проекта по возрождения Днепра и Южного Буга как транспортных судоходных артерий Украины. Проект представляет собой целостную инвестиционную программу по строительству современных элеваторов и речных терминалов вдоль Днепра и Южного Буга, а также созданию мощного речного флота.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.