• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цифровые песочные часы появились в Германии
    Опубликовано: 2006-02-10 15:06:00

    В настоящее время, когда технологии развиваются с невероятной скоростью, когда на свет появляются устройства, которые еще вчера казались фантастикой, казалось бы, удивлять уже практически нечем, а вот и нет, есть чем, и новый будильник в виде песочных часов - прекрасное этому доказательство.

    Цифровые песочные часы - это новинка из Германии, разработанная Сьюзан Хамман и Фабианом Хеммерт. Намереваясь создать новый будильник, они решили сфокусировать свое внимание на времени сна, а не на времени подъема. А так же чтобы в обращении они действительно напоминали песочные часы. Чтобы завести данный будильник, его нужно взять в руки и наклонить на 45 . Один час сна представлен один светодиодом. После того, как вы поставите часы на поверхность, то есть они займут положение в 90 , они активизируются. Так же у этой новинки есть функция короткого сна, чтобы ее активировать, нужно всего лишь перевернуть часы, и вы сможете подремать еще пять драгоценных минут. Для выключения будильника необходимо поместить его в горизонтальное положение. Теперь проснувшись ночью, вы увидите, сколько точек еще горит, и поймете, сколько часов вам осталось спать.

    Инф. WEBPanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.