• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регистрируем оффшорную компанию
    Опубликовано: 2015-01-21 15:43:03

    Оффшорная компания чаще всего необходима для хранения финансов и осуществления инвестиций в определенную организацию. Но раньше оффшор создавался исключительно для вывоза денег – предприниматели не понимали его преимущества, а ведь именно так можно законно снизить сумму платежа любой фирмы.

    Однако регистрация оффшора сопряжена с разными трудностями, так что заниматься этим только после детального изучения всех проблем. Ну, или доверить это дело профессионалам. Кстати, если интересует данный вопрос, то множество полезной информации находится на страничке http://www.auroracons.com.ua/ru/s_uslugi/it_registratsiya_offshornyih_kompaniy_360. И первое, что рекомендуют специалисты – регистрацию офшора в зоне с отсутствующими налогами. Для этого подойдут острова – Белиз, Британские, Панама и другие.

    При этом офшор может иметь отношение к региону с льготным налогообложением. В этом случае деятельность компании контролируется достаточно жестко. Чаще всего их размещают в Венгрии, Швейцарии, на Кипре и других похожих странах.

    Но ситуация кардинально меняется, если вы нацелились на бизнес мирового уровня. В этом случае оффшор может быть зарегистрирован в экономически значимых странах – Англии, Дании, Америке (США, Канада).

    Перед регистрацией вы должны в обязательном порядке придумать название. Но здесь присутствует ряд ограничений, главный из которых – новое название должно напоминать клиентам другую известную фирму.

    Чаще всего для регистрации необходимо оформить учредительный договор – ведь любой оффшор следует ряду определенных правил. Оформление документов идет в письменном виде, с обязательными подписями. В некоторых странах подписчиком должны быть юридические лица, в других – физические. Что еще важно – законодательные документы часто требуют минимального капиталовложения, но сами компании стремятся объявить уставной капитал, требующий минимального налога.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.