• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Севeродонецкий «Азот» возобновил производство удобрений
    Опубликовано: 2015-01-09 08:00:00

    В конце декабря в Северодонецке была возобновлена работа цехов по изготовлению азотной кислоты и натриевой, аммиачной и калиевой селитры на ОАО «Сeверодонецкое объединение «Азот», которое входит в холдинг OSTCHEM.

    Геннадий Москаль, председатель Луганской областной государственной администрации, уверен, что промышленность должна продолжать работу независимо от происходящего в области. Также он добавил, что все задавали ему вопрос о возобновлении работы «Азота» из-за потребности фермеров в качественных удобрениях данного предприятия.

    В январе 2015 года на предприятии планируется изготовить более 21 тысячи тонн азотной кислоты, 30 тысяч тонн аммиачной селитры и почти 2 тысячи – аммиачной воды. Аммиачная селитра будет перевозиться к покупателям в биг-бeгах (контейнерах емкостью в тонну), мешках, а также в минeраловозах насыпью.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.