• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый сервис бизнес-посредник TrueSpam
    Опубликовано: 2014-12-22 22:57:38

    Узконаправленные ресурсы для получения интересующей корреспонденции больше не нужны. Данный сервис делает всю работу, ищет нужную информацию и доставляет ее потребителю.


    www.truespam.org — новый украинский сервис. Работа сервиса заключается в посредничестве между производителем и потребителем. Человек регистрируется, указав свои интересы. Компании, фирмы и частные лица, которые хотят предложить свои услуги, товар или информацию, пишут заявку в данный сервис (admin[собака]truespam.org). И если их заявка одобрена, письмо с соответствующим содержанием будет разослано пользователям с соответствующими интересами.

    Процесс регистрации

    На главной странице сайта закреплена форма, где пользователь указывает свои контактные данные, а также свои интересы. После регистрации пользователь должен подтвердить свой email, нажав по ссылке, которая придет на указанный ранее email. Пользователю будет выслан пароль от его учетной записи на сервисе. В личном кабинете есть возможность изменять свои данные, в том числе и интересы, а также указывать свои интересы более подробно в «заметках».

    Процесс рассылки тематических писем пользователям сайта

    Компании, фирмы, предприятия, а также физ. лица и простые люди, которые хотят предложить свой товар или услугу определенной аудитории, составляют заявку и отсылают на email данной организации. Truespam.org рассматривает заявку, и если она соответствует всем правилам сервиса, не противоречит законам и содержит узконаправленную тематику, данное письмо будет разослано по определенной группе пользователей сайта от имени сервиса TrueSpam.

    Таким образом, больше не нужны узконаправленные ресурсы для получения интересующей корреспонденции. Данный сервис делает всю работу, ищет нужную информацию и доставляет ее потребителю.

    Сайт поддерживает несколько языков на данный момент: украинский, русский, английский. Рассылка производится на языке, который был указан получателем при регистрации.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.