• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Духи от Сальвадора Дали
    Опубликовано: 2014-12-17 22:18:37

    Одна из наиболее многозначных и разноплановых коллекции в категории «Элитная парфюмерия» принадлежит торговой марке Сальвадор Дали. Она начала активно развиваться в 1983 году. Именно тогда появился первый аромат, который был создан в честь неотразимой жены художника, его возлюбленной и женщины, которая на протяжении долгих лет была его музой, критиком и самым преданным поклонником. Несмотря на то, что духи от Сальвадора Дали были выпущены значительно раньше, чем духи Прада, но они и сегодня остаются настолько же популярными, как и в первые годы своего существования. Оригинальность этих парфюмов состоит в том, что они на каждой женщине звучат по-разному. Фруктовая свежесть, сочетаясь с яркой цветочной композицией превращается в настоящую феерию вкуса, цвета, неизведанных желаний и невероятных ощущений, которые способна познать только настоящая женщина. Аромат Далиссиме созданы для той единственной и очаровательной женщины, которая по достоинству оценит старания парфюмерии и примет этот парфюм, как драгоценность.

    Многие парфюмеры и дизайнеры сравнивают ароматы с ювелирными украшениями, которые носит женщина бережно и с достоинством. К таким парфюмам можно отнести и духи Dupont. Они роскошные, стильные и оригинальные, с ними всегда комфортно. Пользуясь этими парфюмами, женщина прекращается в экстравагантную и обворожительную даму, сердце которой стремится завоевать каждый мужчина, который встретится на ее пути.

    Приблизительно такие же ассоциации возникают при первом знакомстве с некоторыми духами от Сальвадора Дали. Очень непростым и глубинным парфюмом считаются духи Сальвадора Дали, получившие название Dalimania. Эта туалетная вода появилась в продаже в 1999 году. С того момента рейтинги ее продаж не снижались, а поклонниц этого парфюма с каждым годом становится все больше и больше. Духи действительно очаровательные. Они принадлежат к семейству ориентальных. Dalimania – чудесная туалетная вода, которая прекрасно подойдет для дневного и вечернего использования. Ее благоухание заставляет прохожих оборачиваться вслед женщине, которая прошла мимо, от которой так чудно веет «вкусной» туалетной водой Дилимания.

    Если более детально подойти к изучению ассортимента торговой марки Сальвадор Дали, то в ее коллекции можно найти туалетную воду для дневного и вечернего использования, впрочем, как для применения зимой и летом. Свежие и легкие духи, туалетная вода с глубинным характером и ароматы, в которых женщина найдет свое «Я» - вот основные составляющие коллекции SALVADOR DALI.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.