• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лазерная резка пластика
    Опубликовано: 2014-10-27 14:23:11

    Лазерная резка является высокотехнологичным и очень удобным методом нарезания и раскроя самых разных материалов. Резка осуществляется с помощью луча света, который фокусируется и используется, как рабочий инструмент. При работе с акрилом или оргстеклом технология лазерной резки поможет создать интересные и качественные изделия и рекламные проекты.

    Как применять метод лазерной резки?

    Данный метод не требует больших временных и трудозатрат, поэтому на сегодняшний день активно используется для производства сувенирной продукции и рекламы. Обработка посредством когерентного излучения дает отличные результаты при изготовлении вывесок, номерков, табличек, наградной и сувенирной продукции, а также эффективно применяется для гравировки, раскройки тканей, резки оргстекла или акрила. Таким образом, можно соблюсти высокую детализации, а срезы сделать гладкими и точными, что значительно упрощает дальнейшую работу с материалом.

    Преимущества лазерной резки делают этот инновационный метод все более востребованным во всем мире. Среди них следует отметить такие:

    • высокую точность кройки, что позволяет производить максимально точные к заданному макету заготовки;
    • возможность выполнять даже самые детальные гравировки, вырезать мелкие элементы и т.д.;
    • высокую скорость резки на заданной глубине;
    • минимальное воздействие на обрабатываемый материал, что позволяет сохранить не только его качество, но и форму;
    • отсутствие необходимости в дополнительной обработке торцов, так как все края остаются гладкими и ровными.

    Для чего можно использовать лазерную резку?

    С помощью данной технологии вы сможете сделать обработку бумаги, стекла, кожи, металла, дерева и других материалов максимально быстрой и совершенной. Компания «АМТ-ГРУПП» работает со всевозможными объектами, которые необходимы для создания наружной рекламы. Обработка с помощью светового луча позволит воплотить в жизнь даже самые смелые проекты и привлечь внимание потребителей к вашим товарам и услугам.

    Лазерная резка акрила и оргстекла помогут подчеркнуть уникальный стиль рекламы, сделать ее яркой и выразительной. Для этого используется только самое мощное оборудование, а заготовкой материалов и воплощением проекта занимаются самые профессиональные специалисты. Это дает нам возможность гарантировать максимально быструю, точную и качественную обработку практически любого материала, который необходим для создании наружной рекламы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.