• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Основные достоинства аренды выделенных серверов
    Опубликовано: 2014-09-12 20:38:32

    Основные достоинства аренды выделенных серверов.
    В современном виртуальном пространстве существует следующее выражение – «Горячий сервер - как горящая путевка», которое говорит о высокой популярности виртуальных или выделенных серверов на отечественном IT-рынке. Как и горящие путевки, их нужно успеть вовремя приобрести или взять в аренду, чтобы не только идти в ногу со временем и начинать уже сейчас зарабатывать в виртуальном секторе экономики, но и сэкономить, ведь вскоре такие сервера будут стоить существенных денег.


    Через каких-то пять лет (по прогнозам аналитиков) виртуальный рынок перегонит розничный по объемам реализованной продукции, поэтому тем предпринимателям, которые хотят получить с этого выгоду, нужно уже сейчас задумываться о покупке или аренде полноценного выделенного сервера. Наша компания ООО «Харьков-сервер» готова оказать всем заинтересованным клиентам любую помощь в этом вопросе. На сегодняшний день мы предлагаем огромное количество различных IT-услуг всем заинтересованным в них лицам. Сегодня мы хотим остановиться на такой важной и доступной для многих клиентов услуге, как аренда выделенного сервера. Ее лучше всего использовать тогда, когда ваш сайт уже успешно проработал в сети какое-то время и обрел постоянную клиентскую базу.


    Итак, аренда выделенного сервера при помощи нашего виртуального портала Xserver.ua даст вам возможность не только выгодно вложить свои деньги, но и обезопасить свой ресурс и пользовательские данные клиентов от взлома или кражи извне. Как правило, услугой аренды сервера пользуются собственники интернет-магазинов, но это вовсе не говорит о том, что такой сервис не подойдет для новостного сайта или блога. Характерной особенностью аренды сервера является то, что клиент получает в свое распоряжение полностью работоспособную площадку с заранее установленной на ней операционной системой, которую можно всячески конфигурировать, настраивать и изменять. Что касается сохранности данных, то взятые в аренду серверы размещаются в современных и надежных дата-центрах, где за их работоспособностью следят специально обученные люди. Они регулярно мониторят их состояние и препятствуют любым несанкционированным атакам злоумышленников со стороны.


    За получением дополнительной информации об услугах нашей компании заходите на виртуальный портал Xserver.ua. Надеемся, что вы сделаете правильный выбор и доверите свой сайт или интернет-магазин настоящим профессионалам своего дела.


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.