• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дайвинг в Египте
    Опубликовано: 2015-03-17 13:38:03

    Дайвинг – это один  из видов активного отдыха. Число ныряльщиков ежегодно увеличивается. По проверенным данным всемирной организации туризма, - это самый развивающийся  туристический сектор.

    Популярность дайвинга повышает интерес новых инвесторов к недвижимости.

     

    Для начинающих лучше всего подходит побережье Красного моря, впрочем,  как и для особо опытных ловцов подводных ощущений. Море представляет собой настоящее раздолье для дайверов.  Именно поэтому недвижимость там постоянно растет в цене. Частные лица чаще всего приобретают небольшие квартиры, и когда сами не приезжают в отпуск, то сдают их отдыхающим.

     

    В одном из городов в Египте строится большой жилой комплекс с роскошными отелями и полем для гольфа, с виллами и квартирами в многоквартирных домах. Экономика этого городка ориентирована на туристов и привлечение денег для развития из-за рубежа.

     

    Объемы сделок с жилой недвижимостью стабильно увеличились в течение последних нескольких лет. Правительство даже организовало специальный комитет по недвижимости.

     

    Если вы хотите заниматься дайвингом, не выезжая из Питера, то для этого следует обратиться к профессионалам, которые проведут дайвинг обучение разным направлениям.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.