• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Организованный портал-рубрикатор
    Опубликовано: 2014-08-14 17:51:42

    В современном деловом обществе важна динамика и высокая скорость поиска необходимых товаров и услуг. Когда необходима срочная информация, ценится не только оперативность ее получения, но и достоверность. К тому же удобство поиска определенных данных зависит от того, насколько структурирована информация. Удобным и доступным сервисом является рубрикатор B2B.by. Его возможности позволяют без особых усилий организовать поиск по категориям, регионам и областям с помощью дополнительных фильтров. Использование единого хранилища наиболее крупных предприятий, компаний и фирм позволяет достичь универсальности для пользователей. Отвечая всем требованиям пользователей ресурса, в механизм работы регулярно вносятся дополнительные функции и возможности, которые направлены на улучшение взаимодействия между программной средой и целевой аудиторией

    Возможности для предприятий

    Уже довольно долго в бизнесе принято использовать каталоги, рубрикаторы и сборники, включая отраслевые и региональные перечни. Для молодых компаний размещение информации в таких каталогах – выгодная инвестиция, поскольку она позволяет привлечь новых клиентов, донести до потенциальных потребителей услуг новую информацию, обеспечить стабильный поток покупателей. Крупные же компании получают дополнительный маркетинговый инструмент, который легко применим, дает реальные результаты, обеспечивает еще большее информирование аудитории и потенциальных клиентов.

    Целевая аудитория

    Доступ к надежному и проверенному источнику информации по запрашиваемым ключевым категориям полезно иметь каждому пользователю интернета. Удобный интерфейс ускоряет поиск внутри каталога, с ним смогут работать и люди пожилого возраста, и люди с ограниченными возможностями. Немаловажным фактом, который делает общение с информационным ресурсом более комфортным, стало отсутствие яркой и назойливой рекламы.

    Единая информационная площадка позволяет эффективно сравнивать качество и стоимость товаров и услуг различных компаний. Более подробная информация в рубриках поможет определиться с покупкой, организовать отдых или заказать услуги.

    Что касается наполнения, то портал B2B.by охватывает практически все отрасли промышленности и бизнеса. Удобная привязка к населенному пункту позволит выбрать компанию для сотрудничества, находящуюся в непосредственной близости.

    Полный перечень компаний и предприятий Республики Беларусь систематизирует деловую деятельность многих компаний, позволяя при этом расширить количество клиентов и потребителей услуг.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.