• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нуга Бест: оборудование и технологии
    Опубликовано: 2014-06-24 22:13:18

    Что такое Нуга Бест? Как действует данное оборудование, и какие технологии применяются?

    Нуга Бест – южнокорейская корпорация, специализирующаяся на изготовлении массажного оборудования и различных оздоровительных технологий.  Компания основана в 2002 году Чо Синг Хеном. Этот изобретатель создал первый массажер для своей матери. Видя успешность своего изобретения,  Чо Синг Хен продолжил исследования и на данный момент его бренд создал уже более 30 различных видов оборудования направленного на полное оздоровление человеческого организма.

    В основном продукция этого бренда представлена массажными кроватями, ковриками, поясами и прочим оборудованием в котором используется технология турманиевой керамики. Поподробнее остановимся на этой системе.

    Турманиевая керамика – это сплав турмания, германия, эльвана и различных вулканических пород и минералов.

    Турмалин – минерал, используемый в основном в электротехнике. Особенность являющаяся основной для массажного оборудования это то что при нагревании он электризуется и является источником инфра-красного излучения.

    Германий – химический элемент. Также применяется в электротехнике и в оптике. Является источником длинноволновых инфра-красных волн(ДИКЛ). Его целебные свойства являются предметом обсуждения многих научных трудов.

    Эльван – редкий минерал, содержащий более 60 видов химических элементов. Является источником ДИКЛ и активных ионов. Очень полезен для здоровья кожи. Основной эффект очищающий.

    Сплав этих веществ является, прежде всего, сильным источником ДИКЛ, который оказывают основной лечебный эффект в оборудовании. Действие этой технологии оказывает влияние на множество функций в организме человека. Турманиевая керамика эффективна в борьбе с болезнями сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной и опорно-двигательной системы организма. Основной эффект от воздействия турманиевой кремики:

    - Насыщение организма кислородом

    - Очищение организма, выведение шлаков и токсинов.

    - Регенерация тканей, поддержание водного баланса организма.

    - Расслабление мышц, улучшение терморегуляции и кровообращения.

    - Укрепление иммунитета.

    Технология, описанная выше, является основной, но не единственной в оборудовании Нуга Бест. В данной продукции используется смесь современных технологий и достижений древневосточной медицины. Согласно отзывам о Нуга Бест в интернете оно эффективно в лечении гастрита, при сердечно сосудистых заболеваниях, а также болезнях нервной системы, оказывает расслабляющий эффект на мышцы и скелет человека. Основные методы оборудования, это массаж, рефлексотерапия, магнитотерапия, ионизация. 

    Самое главное в работе любого аппарата является неукоснительное соблюдение инструкций и рекомендаций. Это не только убережет вас от нежелательных последствий самолечения, но и гарантирует более эффективное действие продукта.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.