• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поиск работы - наша забота!
    Опубликовано: 2014-06-20 18:54:58

    Престижная и интересная работа, которая к тому же приносит высокие прибыли - мечта каждого. Но полученное хорошее образование и соответствующие профессиональные навыки - еще не залог быстрого трудоустройства, ведь еще надо знать, где и как искать. Наш портал по трудоустройству в Одессе поможет вам достичь цели, ведь здесь в разделе посмотреть полную базу вакансий собраны не только все самые горячие вакансии по всем направлениям и специальностям, но также немало интересных материалов по написанию резюме и поиску работы онлайн.

     

    Удобство Интернета уже оценили миллионы людей во всем мире, он делает далекое близким и доступным. Поэтому неудивительно, что современный рынок труда все больше ориентируется на Сеть и специалистов, которые умеют ею пользоваться. Общеевропейский тренд представления вакансий в специальные онлайн-порталы в последнее время все более распространяется в Одессе. В частности, ведущие компании региона предпочитают рекрутирование работников через Интернет, чем при посредничестве кадровых агентств.

     

    Последние данные рынка свидетельствуют о росте спроса на специалистов IT-сферы - программистов, веб-разработчиков, дизайнеров и проект-менеджеров. Неудивительно, что Интернет является лучшим местом для поиска таких рабочих, ведь Сеть - их «родная» среда. Стремительное развитие IT-рынка создает десятки рабочих мест в Одессе и близлежащих городах ежедневно. Даже если вы не нашли желаемой вакансии по месту жительства - не жалейте и скорей посмотрите предложения из других регионов, ведь многие крупные компании переходят на фриланс - дистанционную работу, что дает возможность нанимать работников, которые территориально находятся далеко и не будут сидеть в офисе стандартный рабочий день.

     

    Если вам больше нравится общение с людьми и чистенький современный офис или большой магазин - смело выбирайте работу в сфере торговли и услуг. Тем более, что спрос на менеджеров всех звеньев управления держится на высоком уровне независимо от времени года.

     

    Для тех, кто ищет первое рабочее место или желает подработать в курортный сезон, сезонные вакансии, в частности спросом пользуются специальности, связанные с педагогическим, кулинарным направлением и гостиничной делом. Вы можете найти работу аниматором, вожатым в детском лагере, поваром, официантом и горничной на базе отдыха.

     

    Преимущество нашего портала в том, что каждая вакансия содержит детальные требования к работнику, которые дает работодатель. А также - исчерпывающие контакты, чтобы связаться с ним.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.