• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Условия приобретения авиабилетов
    Опубликовано: 2014-06-16 21:11:49

    В последнее время авиатранспорт оправданно стал одним из наиболее востребованных способов передвижения, отодвинув железную дорогу на второй план. Это неудивительно, так как стоимость авиабилетов практически сравнялась с ценой билетов на поезд, при этом, время, затрачиваемое на поездку гораздо меньше, что позволяет его использовать более рационально. Особенно удобными стали авиапутешествия, когда появилась возможность приобретения авиабилетов www.airlife.ua в электронном виде.

     

    Процедура покупки электронного билета предельно проста, что дает возможность приобрести билеты на самолет, даже не выходя из дома и по привлекательной стоимости. Данная услуга обладает массой преимуществ. Первое, наверное, наиболее важное, что такой билет невозможно потерять, кроме того, его даже не нужно брать с собой, достаточно лишь наличие паспорта. С момента приобретения авиабилета информация о человеке сохраняется в базе данных авиакомпании. Кроме того, после введения регистрационных данных на сайте авиакомпании, можно самостоятельно выбирать для себя место в самолете. Оплата авиабилета может быть выполнена максимально удобным для каждого пользователя способом: с помощью банковской карты, электронного кошелька или другой платежной системы.

     

    Перед бронированием билета желательно ознакомиться с правилами перевоза багажа той авиакомпании, на которой был остановлен выбор. Покупая билет на самолет, каждый пассажир автоматически получает право на бесплатный перевоз багажа в багажном отсеке и салоне самолета, но плата за перевес и допустимые нормы провоза изменяются в зависимости от нескольких факторов: длительность перелета, направление вылета, а также класс авиабилета. Наилучшее обслуживание в первом классе предоставляют только на трансконтинентальных рейсах. Количество билетов и их цена зависит от самолета.

     

    Бронировать авиабилеты следует не позднее, чем за неделю до рейса и сразу же выкупать. Дешевые билеты нельзя сдавать, полностью возвратив потраченные деньги, даже в том случае, если он не использован. При льготной стоимости билета, запрещено изменять указанный при бронировании маршрут. Сроки действия дешевых билетов ограничены и, как правило, составляют не больше месяца. При изменении даты или возврате авиабилета могут быть применены штрафы. В отличие от льготного, билет, приобретенный по полному тарифу, не имеет никаких подобных ограничений. Срок его действия - один год.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.