• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Краткое описание принтера Epson Stylus Photo R240
    Опубликовано: 2014-05-28 00:11:15

    Данная модель принтера имеет заметные внешние отличия, от других моделей данной серии. Верхняя крышка укомплектована достаточно удобной и современной панелью управления с небольшим цветным ЖК-дисплеем. Также присутствует разъем для прямого подключения фотокамер (стандарт «PictBridge»), хоть и находится он несколько выше.

    Среди основных возможностей следует выделить отсутствие возможности печатать этикетки на дисках. А ведь для более старых моделей эта возможность была «изюминкой», выделяющие их на фоне конкурентов. Кстати, про Epson Stylus Photo R240 можно узнать подробнее здесь, где представлены все основные характеристики, полезные тем, кто в них хорошо разбирается.

    Среди дополнительных свойств стоит отметить наличие карт-ридера, вмонтированного под верхнюю крышку устройства. Конечно, это не очень удобно, зато контакты всегда будут в чистоте и без пыли.

    Еще были изменены и печатные свойства – данная модель четырехцветная (более старая – шестицветная), однако размер капли достигает 2 пл., что позволяет пользоваться цветной печатью даже в сложных фотографиях. Естественно, для профессионалов этого недостаточно, однако для любительской домашней печати (которые не выискивают недочеты, крайне внимательно всматриваясь в фото) качество как раз весьма достойное.

    Если взглянуть на его работу, то самые идеальные варианты печати – в режимах «фото» либо «наилучшее фото». Здесь все буквы отличаются плотным заполнением, без штрихов, разводов или рваных контуров. Правда времени такая печать занимает достаточно много. Режимы «текст» или «текст и графика» могут подойти для постоянной печати, подготовки распечаток для учебы или черновиков. Правда, в этом случае все недочеты будут заметны невооруженным глазом.

    Какой можно сделать вывод из всего перечисленного? Пользователи получают качественней домашний принтер, способный работать с печатью цветных изображений и отличающийся удобным управлением и продуманным интерфейсом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.