• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какое растение подойдет для вашего сада?
    Опубликовано: 2014-04-03 20:34:54

    В преддверии летнего сезона многие садоводы-любители озабочены подбором растений, деревьев и кустарников, которые подчеркнут красоту их дачного участка, усадьбы или огорода. Какое бы дерево хочет посадить каждый второй садовод? И почему многие ценят именно это дерево?

    Сегодня ассортимент деревьев различных форм, мощности и высоты необычайно велик. Однако большинство садоводов отдают свои симпатии маленькому и аккуратному деревцу — лиственнице европейской Глобус. Это дерево годится, как для групповой, так и одиночной посадки.

    Многим импонирует компактный вид деревца. Диаметр кроны взрослого растения — 1,5 метра, высота — 1,2-1,5 метра, а еще необычная форма. Лиственница европейская Глобус имеет компактный шар на штамбе. Также она неприхотлива в уходе. Чтобы поддерживать красоту лиственницы совершенно необязательно закупать специальные растворы, лекарства и препараты. Данное дерево не боится морозов и дождей, единственное, что ей противопоказано — заболачивание.

    Многих не смущает даже относительно медленный рост лиственницы. В год она «подрастает» на 5-10 см.

    К слову, не стоит забывать, что главная функция лиственницы европейской Глобус — украсить ваш сад, поэтому для ее посадки лучше всего выбрать открытое место, где ваша красавица будет бросаться в глаза гостям вашего дома — друзьям, родственникам и коллегам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.