• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин отправил на доработку закон о госзакупках
    Опубликовано: 2014-03-14 16:00:00

    Кабинет Министров отложил утверждение закона о государственных закупках до следующего заседания правительства 19 марта. Об этом на брифинге сказал министр Кабинета Министров Остап Семерак.

    В частности, по его словам, Кабмин в среду рассмотрел проект этого закона, однако решил его отправить на доработку с учетом высказанных на заседании предложений и замечаний с тем, чтобы рассмотреть его усовершенствованную редакцию на следующем заседании правительства.

    По словам Семерака, основная задача этого документа ликвидировать коррупционную составляющую при госзакупках, минимизировать сроки проведения тендеров и минимизировать исключения от тендерных процедур.

    Напомним, что Минэкономики отредактировало закон о госзакупках и через две недели правительство планирует передать его в Верховную Раду.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.