• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полезные компьютерные игры
    Опубликовано: 2014-03-02 19:42:14

    Игра – это выброс адреналина. Для человека, который способен думать и анализировать, играть в игры на компьютере достаточно просто. Ведь увлекаясь компьютерными играми, каждый человек, сам того не понимая, проживает определенные жизненные ситуации, которые являются макетом для создания конкретных игровых жанров. Единственное отличие состоит лишь в том, что в жизни мы порой не знаем всех правил, и у нас нет второй жизни.

     

    Из этого следует, что играть порой, не только интересно, но и полезно, ведь таким образом, мы можем подготовить себя к определенной жизненной ситуации. Весомое место в мире развлечений занимают игры на компьютер. В последнее время популярные стратегии, аркады и другие приложения находятся в большей степени на компьютере. Для того чтобы принять в них участие, достаточно иметь компьютер с определенной мощностью и доступ в сеть интернет. Все игры такого типа условно делятся на казуальные и массовые многопользовательские.

     

    Казуальными играми чаще всего увлекаются люди, которые находят немного свободного времени и играют от случая к случаю. Условия развлекательной программы достаточно просты и требуют минимальных знаний и умений для работы с ПК. Для того чтобы привлечь наибольшее количество пользователей, казуальные продукты имеют яркую привлекательную графику и наименьшее количество текста. К казуальным развлечениям относятся: шарики, стрелялки, поиск предметов, бегалки, бизнес.

     

    Массовые многопользовательские онлайн игры на компьютер – это общественные развлечения в сети интернет, создаваемые для одновременного участия значительного количества игроков. Они же, в свою очередь, делятся на массовые многопользовательские ролевые, шутер (стрелялка), стратегические в реальном времени.

     

    Очень удобно, воспитывая ребенка, включать в программу обучения развивающие игры. Приложения данного типа способствуют концентрации внимания, воображения, памяти, умению находить закономерность, классифицировать материал. Развлекательная платформа постоянно обновляется, и в систему вносятся все новые и новые игры.

     

    Развивающие игры помогают ребенку создавать комбинации из определенных элементов, находить недостатки. Кроме того, они развивают мелкую моторику, которая в свою очередь, способствует развитию письма и речи. Подобных игр существует огромное множество, поэтому выбор будет не таким сложным.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.