• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google отказывается от денег рекламодателей
    Опубликовано: 2013-12-14 12:00:00

    Рекламодатели, размещающие свои объявления в интернете, будут платить только за просмотренную пользователями. О принятии соответствующего решения сообщила на мировых рынках корпорация Google, — передает ИТАР-ТАСС.

    "Для рекламодателя важно, чтобы его рекламу замечали. Мы понимаем и признаем данный факт — заявил вице-президент Google по размещению рекламы Нил Моан.

    Как отмечает лондонская газета Financial Times, Google стала первой интернет-компанией, которая отказалась от рекламных поступлений в случае, если реклама не достигает своей целевой аудитории.

    По мнению специалистов, такое решение компании приведет к радикальному изменению дизайна многих сайтов.

    Как сообщается, годовой объем рекламного интернет-рынка составляет около $117 млрд. Согласно оценкам специалистов, около половины размещаемой онлайн-рекламы не доходит до потребителя. Во многом это связано с дизайном порталов и сайтов, когда реклама размещается в их нижней части.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.