• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ОАЭ обеспечили техническое обслуживание авиации на пять лет
    Опубликовано: 2013-11-22 16:00:00
    Министерство обороны Объединенных Арабских Эмиратов заключило договор с компанией AMMROС, согласно которому компания обязуется в течение пяти лет осуществлять ремонт и обслуживание всех летательных аппаратов вооруженных сил. Об этом сообщает Lenta.Ru, ссылаясь на Defense Aerospace.
     
    Сумма сделки составила 21,1 миллиарда дирхамов, или $5,8 млрд. Согласно контракту, все работы по ремонту и обслуживанию компания будет проводить на территории ОАЭ.
     
    Компания AMMROC является совместным предприятием арабского предприятия Mubadala и американских Sikorsky Aerospace Services и Lockheed Martin. Ей принадлежат права на лицензионный ремонт, модернизацию и техническое обслуживания вертолетов и самолетов американского производства. Обслуживание техники будет осуществляться на основе стоимости одного летного часа техники, а не совокупной стоимости работ, производимых по фиксированным периодам.
     
    Согласно данным Flightglobal MiliCAS, в настоящее время на вооружении Объединенных Арабских Эмиратов состоит 449 летательных аппаратов различных классов и типов.
     
    Ранее сообщалось, что ВВС ОАЭ уже получили от компании AMMROC первый модернизированный вертолет Eurocopter AS565 Panther. Аппарат прошел комплексный ремонт и обслуживание, а также модернизацию части бортового оборудования.
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.