• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Roche Holding вложит почти 900 млн долл. в выпуск биопрепаратов
    Опубликовано: 2013-10-15 21:00:00
    Крупная швейцарская фармацевтическая компания Roche Holding намерена вложить 800 млн швейцарских франков (877 млн долл.) в четыре предприятия, чтобы увеличить объемы производства биопрепаратов, подчеркивая уверенность руководства компании в том, что будущее именно за этими лекарствами.
     
    Производитель лекарств, расположенный в Базеле, отметил, что инвестиции будут распределены между заводами в Германии, США и Швейцарии в течение следующих пяти лет, передает "Россия 24".
     
    Инвестиции, направленные на расширение возможностей компаний, которые поставляют биопрепараты, создадут дополнительные 500 рабочих мест во всем мире, отметила компания.
     
    Три завода в Калифорнии и Германии уже производят биолекарства, которые выводятся из живых организмов.
     
    В Базеле также откроется еще один завод производства такого типа лекарств.
     
    Инвестиции позволят укрепить позиции компании Roche в качестве лидера по производству биопрепаратов, которые часто приносят более высокие прибыли, чем обычные лекарства, и их труднее подделать.
     
    Основанная в 1896 г. в Базеле (Швейцария) компания Roche выросла из небольшой лаборатории лекарственных препаратов в одну из крупнейших мировых компаний, которая ведет собственные исследования в области здравоохранения и активно работает более чем в 150 странах мира. Roche является крупнейшей компанией своего сектора в Швейцарии и входит в десятку крупнейших компаний мира в области фармацевтики и диагностики заболеваний.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.